Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Детские интересы

Мама девочки (14 лет) Москва
У мен вообще маленький манипулятор высшей категории растет! Мхатишка она! Даль видео вставить нельзя...я бы тебе прислала видео где я ей арбузик дала попробовать)))
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Дык выкладывай на ютуб и ссылку вставляй! С удовольствием посмотрю!
0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Не))) присылай адрес почты в личку, пришлю тебе)))
0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

о, да! еще как капризничают!!! носишь на руках, устала уже, только положишь - все!!! губы квадратиком ))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, моя так же расстраивается, просится на ручки:)
0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

о,бозе-бозе,не дали пирожка...

смешнулечка такая..)

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мой так требует бутылочку именно с водичкой, отобрать невозможно

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

боже,это твоё чадо? дайте пирога!!!!

0
29.10.2012
Расстраивается Ребячьи танцульки

Похожие записи