Войти
жду девочку, 36 неделя Минск

Веселое сравнение

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
image вроде - неть)))
п.с. хотя меня сегодня тоже глючило - перед зеркалом всё с утра крутилась)))))))

но мне кажется, что когда он тооочно опустится - уже ни с чем не спутаешь и поймёшь сразу)))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Недавно отметила, что дно матки раньше было сразу подгрудью, а сейчас стало см на 10 ниже. Из-за это решила сравнить фото. Плохо, что на фото этого не видно((
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
ждём приёма :)
там врач уж точно скажет)))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Врач ничего по этому поводу не сказала, только какую то запись сделала в карте. И загадочно сказала, что если еще надо будет, то 5 сентября на прием)
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
На мой взгляд, не опустился))) Я вот когда вечером в зеркало смотрюсь, вижу реально (но все же субъективно) опущенный пуз. А утром опять кверху задирается!
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Таганрог
вот у меня тоже самая фигня..... Так и мне по вечерам все говорят, что живот опустился, а утром говорят, что показалось=)
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Видимо сила притяжения земли все таки существует))
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Новая Каховка
мне кажется да, потому-что у меня вот также если сбоку смотреть, видна новая складочка, я когда заметила, подумала что начал потихоньку опускаться. хотя муж говорит что просто вырос
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Я смотрю, что раньше пуз начинался сразу под грудью (служил подставкой), а теперь см на 10 ниже. Муж с честным видом говорит, что ему заметно, а так ли это?)))))
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

Если в профель смотреть, то по-моему  не опустился, просто подрос, а в фас видно что опустился=)) Но может и у меня глюки=)))

А вообще, животик красивенький, аккуратненький;)

0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Животик подрос и немного видоизменился. Думаю опускаться ему еще ранова-то )))
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
мне не кажется, что он особо опустился, по-моему он подрос просто))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
глюки. он просто больше...
0
23.08.2011
Начиталась на свою голову Вопрос рожавшим

Похожие записи