Вчера была в ЖК, врач сказала, что если 2-ого ноября не рожу - госпитализируют. Мотивировала тем, что переношенные дети хуже недоношенных. Что-то про пневмонию у новорожденного и антибиотики рассказала. А я читала 40 +- 2 недели. У меня 02.11.11 только 40 недель будет по их рассчетам.
Сижу жестко на пустырнике, чтобы не нервничать и не нервировать окружающих. Надоели распросы типа "когда уже" или "что, еще нет?", "а не пора ли?" Блин, как-будто все вокруг такие знатоки! Итак нервничаю - первую я в 38 недель родила, а сейчас даже предвестников еще нет.
