Войти

Довязалась :)

Вера
Коля, 17 лет Москва

очень круто! ты просто монстр!!!! )))

а вязала сама или по схеме?

0
27.03.2012

сама по схеме )))

0
27.03.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

молодец! очень здорово получилось! ))

0
27.03.2012

Спасибо!

0
27.03.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

ЗДОРОВО КАК!!!!!!!!!!!!! Я так мечтаю вязать!!!!!!

0
26.03.2012

я первый раз крючком вязала :) ух сколько раз пришлось распускать и заново вязать, а в итоге  - шапочка такая получилась. Буду дальше учиться )

А ты такие торты делаешь, что мне кажется тебе любое рукоделие по плечу!

0
26.03.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

А не скажешь, что первый раз!

Спасибо!!!!!!!!!!! Время бы найти :) У меня мечта спицами :)

0
26.03.2012
Натка-navia
Алисонька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
для первого раза очень даже симпатишно вышло!*вспоминает свои первые потуги в вязании* я сейчас крючок осваиваю,мелочь всякую вяжу, и то косовато иногда выходит...
а пампушки можно самой сделать из таких же ниток..на макушне тоже норм будет, или сделайте 2 для ух и одну приложите к макушке, так и выберете делать иль нет 3ю =)
0
26.03.2012

Спасибо!

0
26.03.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

классная шапка, тоже хочу такую))

0
27.03.2012

Правда понравилась? Спасибо!!!

0
27.03.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

конечно! особенно потому, что сама связала ;)

0
27.03.2012

Еще раз спасибо. Очень полезный для моей самооценки отзыв ) а то я чего-то в последнее время очень самокритична (

0
27.03.2012

супер,носи сама)))пумпоны пришить и порядок!,суперически смотрится

0
26.03.2012

Спасибки!

0
26.03.2012
Татьяна
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

молодецка)))))

0
26.03.2012

Спасибо!

0
26.03.2012
Маскарпоне - себе на память Какую начинку?

Похожие записи