Войти
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Депрессия. Возможно, осенняя

Солнышко, кончай деппрессировать! :-)

Моё Варенье уже неделю в 4 утра какает, потом до 5 мы играем! А мне - на работу утром!

Тоже, "веселенькие" ночки! :-)

Думаю, зто всё зубки!

Настёнчик не виноват! Она масенькая! Сама, небось, в шоке от ночных вставаний! :-)

Попробуй с ней подольше вечером играть или гулять! Может, так она будет лучше спать!

А может, у вас тоже зубени?

В общем, не хандри!!! :-)

Обнимаем тебя и Настюню!!! :-)))

0
26.09.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ох, Катюша, да мы и так ложимся 11-12... А до этого - в 1-2 ночи!!! Это стали ее переводить на более нормальный режим, может его последствия...
А может и зубы!
А может и сопли эти дурацкие...
В общем, поводы у нее есть... А у меня с силами проблема :( Жаль так, что она сейчас больше во мне нуждается, а у меня нет ресурса... :(

СПАСИБКИ!!! цем-цем

0
26.09.2007
Настена и волосы Осенняя Настена

Похожие записи