Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А завтра весна!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Ой, а мы тоже 29 марта родились))) Нам правда с погодой повезло. Каждый день +10, попки погреть конечно не получится, но настроение весеннее и позитивное.

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

завидую вам, в краснодаре жить вообще красота

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Ну да, у нас хорошо, вот только иногда зимы настоящей охота........... чтоб морозы -20, сугробы, ух.

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это ты пошутила щас  с морозами да?  

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Нет, правда! Я люблю зиму, а она у нас бывает месяц в год((( Мы в январе гуляли в ветровке и кросовках, на улице в тени +15. Это нормально разве?

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

дааа, это круто толи у нас -20, что дышать тяжело, ощущение что легкие щас в льдышки превратяться. Давай местами меняться 

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Только на недельку, а то попу замораживать сильно не хочется))

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну все, договорились, у нас щас как раз морощы должны опять долбануть
0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

шлем вам первомартовскую теплую погоду!!

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо, но первое марта у нас как раз началось с мокрого снегопада и дикого ветра красота вообщем, паора демисизенку непромакашку Никитосу покупать

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Стокгольм

Так в чем трудность? Собрали чемоданы и на море!:)) Мы уже полностью все запланировали.

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

рано еще чемоданы собирать, путевочки на май лежат

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

у меня тоже на май лежат.... блин поскорей бы он уже)

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

не говори, сплю и вижу уже 

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

вы куда?

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы на кипр, а вы в туркиш вроде?

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Арзамас

мы да) хотя было желание в этом году на кипр, но потом все же решила не рисковать и ехать в проверенное место)

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну мы проверим, расскажем сама боялась ехать, но там девочка знакомая была недавно, они в восторге от этого места, вот и мы решили туда

0
28.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Даааааааааа))) Мы в этом году в первый раз тольькл поедем, я уже тоже вся в предвкушении))

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а вы когда намылились?и куда?

0
28.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Мы только в июле поедем, когда у меня отпуск будет. Пока не решили куда, или к друзьям семьи на Азовское или на Украину... В Турцию с Епипетом бабуля с дедулей ехать не хотят (( Папа, как всегда не может, а так бы заграницу рванулиииии))

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну главное что поедите к морю, а там пофиг куда  мы тем летом были у родственников в грузии, там круто, но в этот раз хочу отдохнуть нашей маленькой семейкой, и тем более туда ни чуть не дешевле выходит летать(( одни билеты на самолет как путевки с перелетом и отелем стоят((

0
01.03.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Мне в принципе тоже все равно)) Главное - МОРЕ!!!!))))

0
01.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

А мы и в этом году без моря((( эх... Зато с машиной будем)))

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и не только с машиной, но и с лялькой

какую машинку берете?

0
28.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Еще не знаем! Каждый день по разному думаем) пока все деньги собираем! Муж все никак не хочет в кредит! Будем наличкой брать

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну если есть возможность наличкой, то это даже лучше

0
28.02.2013
Девочки, подскажите, что делать с секущимися концами?? Оконное настроение))

Похожие записи