Была весом 65, хотела скинуть 5, в итоге я сейчас 70 кг. Как на 5м месяце Б. Я в шоке просто. Сладкое не ем с понедельника, злая как мигера. А толку ноль. 


А я со вчерашнего дня не ем.. (только от сладкого чая не отказалась.. ) пока..
Ну вот не ем я его 4-5 дней, а результат - только дурной характер)
Я хочу перейти на диету "не ешь белое", но от мучного пока не могу совсем отказаться =(