Сегодня большую часть утра провела в поисках билета на Новогоднюю ёлку Маша и Медведь.НИ ОДНОГО приличного билета!!Мне нужно было первый,максимум второй ряд и естественно серидина.НЕТУ!!!!Достала только на 2 января,3 ряд,чуть дальше серидины!Писец.А так ждала начало продаж и как обычно все проворонила(((.

