какую обувь покупаете на зиму???
А расскажите подробнее со скольки до скольки носите? что на ножки под них одеваете? и вообще у Викинг все модели зимние одинаковые или как-то делятся в плане там теплее-холоднее, для более активных-для менее активных? На что внимание обратить пр выборе? Маломерят или большемерят? Или в размер идут? Извените за кучу вопросов, просто хочу их на зиму взять сыну, у нас в городе даже посмотреть их негде, буду заказывать.
http://www.babyblog.ru/user/luchistik/3020697
вот тут закупка есть)
Носим от +5 и до -30
Сынулька всю зиму носили их на хлопковые колготки, ножки всегда были теплые.
По размерности у них есть размерная сетка - ей соответствуют.
По моделям - все очень теплые.
Брать надо с запасом примерно 1,5 см, но и чтобы были не слишком велики.
Для малоактивных деток наверное лучше на термо носочек.
Спасибо. Сетку изучила уже, хорошо что соответствует. Ногу померяли, чуть больше 1,5 см накинули. 23 размер нам нужен. Термоноски на всякий случай тоже заказла, но хорошо если не пригодятся, сын в меру активный и не мерзлявый вроде бы, а там посмотрим. Значит можно любую понравившуюся модель выбирать, раз все теплые ))
взяли демары. Хотела куому, но чет решили их взять. Ну и еще валенки есть)
димары с того года, и экко взяла...