не зная, что делать, т.к. обычные занятия никакого эффекта вообще не давали, я тут вспомнила об . Получасовая растяжка на валике успокоила моего ребенка до конца дня и сняла спазм в спине (перекос тонуса слева). Гуляли без криков, даже голову вправо поворачивал (обычно всегда влево). Сегодня буду работать 3й день, но разница в поведении колоссальная.
Да еще думаю все-таки приобщиться к Биомеду, ведь на БГБК диете мы уже почти 2 года.
О реабилитации в Чехии и думать не приходится с нынешним курсом евро, да и сбор не хочу вести... не могу, не умею. Я лучше в СДК закопаюсь... уже много роликов на вимео посмотрела с тяжелыми детками сравнивала у одних и тех же детей 1е занятия с 4-5 курсом у Светланы. Разница просто невероятная. И ведь все это можно сделать самой дома. Ток инвентаря не хватает. От цен на то, что не хватает глаза на лоб лезут.