Открыла ленту развития в кои-то веки, ой мамочки, все в садик идут стройными рядами!! Ого! Какие большие детки уже! Я пока не очень представляю Катю в садике, вот честно.. Она такая маленькая еще.. Я не думаю, что она бы рыдала за мной, кстати , а вот воспитатели бы вряд ли с ней справились))) Так что пока я ее еще повоспитываю)) В очереди мы стояли на этот год, но нас не взяли на основании неполных 2х лет в сентябре.. А мы и рады, в садик нам еще рано!!
А кто не пошел в детский сад в этом году, почему так решили? Интересно)
А кто не пошел в детский сад в этом году, почему так решили? Интересно)