Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Лида

Дружок-творожок))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Анют, обожаю творог,как и ты, в любых его проявлениях) могу даже подогреть в микроволновке с яйцом и сахаром-мини запеканка для ленивых))

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Ого, никогда не пробовала подогреть )

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

ну как запеканка,только без корочек и не такая плотная)

ты меня не узнала, наверно))))

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Нет, не узнала) Прошлась по дневники и фото не нашла ) ) )

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Наташа)))

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

У тебя новая страничка ? Я тебя давно уже не видела? ! Ты в контакте ещё есть?

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

есть в контакте))) я твои фото каждый день вижу,наверно в подписчиках есть)

а тут да,новая страничка

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Меня в друзья добавишь ? )

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

подсушенный хлеб :) вприкуску с репчатым луком

и в последнее время - зажаренное мясо, прямо до корочки

но у меня вообще извращенные вкусовые привычки - думаю, со временем ты заметишь :)))))

а творог я не могу есть, меня от него тошнит... вообще молочку не употребляю

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

О, тоже вкусненько) Я люблю жареный хлеб с чесноком и сладким чаем )

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Жареный хлеб мне слишком жирный, я жирное не люблю :)

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Я любитель запеканок творожных с фруктами! но, к сожалению, на съёмной квартире нет духовки...и мне приходится готовить сырники)) скучаю за жирненьким мягеньким творожком, тут его не купишь, только кислятину продают, вроде бы технология не хитрая, но не то!

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

А я немного от запеканок отошла. Ещё год назад делала их часто, но сейчас хочется сырников ) Хотя с фруктами не делала

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Это тебе нужно попробовать с фруктами, будешь каждую неделю новые шедевры открывать

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

У нас тоже в семье творог уважают))) но в почете ленивые вареники! Как минимум три раза в неделю на ужин вареники - кто со сметаной, кто просто с маслом сливочным, я с детским дм ( от сыночка остается😃). Сырники только по выходным, и то не каждые выходные. Ну и блинчики с творогом - это тоже наше!!!😃

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Я что-то блинчики с творогом давно не делала. . . . Нужно сообразить)

0
23.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ленивые вареники стала есть, да покруче тесто делаю)))со сметаной

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Тоже из творога? Ммм, тоже их люблю )

0
23.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да!!

0
23.11.2016
Привет из солнечного Крыма!!! Алиса участвует в конкурсе!

Похожие записи