Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Собрала вещички.

Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Я вчера тоже дособирала пакеты:)))) Просто чет подумала пусть лучше стоят, хоть и тихо все.......
0
11.06.2011
nino
Москва
Я тоже вчера  насобирала  свои вещи в роддом одну сумку. А в другую положила все дитячье, чтоб муж сразу после родов принес. Говорят, не принимают все сразу и если много вещей, нужно ограничить пакеты ( прочитала у девочек в ИНете). Вот не знаю, можно ли взять вместо памперсов марлевые подгузники. Может, кто знает?
0
12.06.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Я, думаю, можно.Только вы как планируете, использовать их как одноразовые?В РД, где я буду рожать снабжают огромным количеством пеленок, так что в принципе можно вообще подгузниками это время не пользоваться, но я всё же возьму одноразовые.
0
12.06.2011
nino
Москва
Я их буду отдавать мужу или маме каждый день в стирку, их же нужно немного на три дня или возьму марлю нарежу и там выкину. Возьму штук 20. Очень боюсь памперсов, от них может быть потница, потом мучаться.
0
12.06.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Молодец, Анют!))) я тож после треников (3-и дня мучали) и в магазин рванула докупила что надо,и с перепугу почти все собрала вчера))) даже на выписку))))
0
12.06.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Вот-вот)))Я даже с бешенной скоростью все пакетики для мужа подписала, чтобы не перепутал))
0
12.06.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
я ничего не подписывала, но когда он увидел эту кучу пакетов ( у меня получилось 4 - 2 в родилку мне и маське и 2 на послеродовое тоже соответственно мне и ей, а на выписку отдельно лежит конверт с причиндалами, да мне туника в шкафу висит) - то сильно перепугался))))) что запутается))) я его успокоила - что еще все подпишу)))) вообще мужики это умора)))
0
12.06.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
Девочки а напишите если не трудно содержимое пакетов...я так понимаю их 3 шт да?
0
11.06.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара
у меня 2 получилось)) да и то всё как-то в одну кучку, ничё особо не компоновала
0
11.06.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
У меня 2 пакета.Один мне, другой ребенку.Если в кратце, то в моей сумке документы, халат, тапки, полотенца, чашка, ложка, тарелка, косметические принадлежности (всё, что считаешь нужным взять), трусы одноразвоые, прокладки.Сумку для ребенка потом привезет муж.Там одежда для него в РД и одежда на выписку на теплую и холодную погоду, подгузники и косметические средства.
0
12.06.2011
и у меня так же, даже с болями поехала в супермаркет)))) Докупить надо было, приехали в роддом, а нас обратно отправили))))
0
11.06.2011
Мария
Анастасия, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцевМирослава, 9 лет 11 месяцев Казань
один в один. вчера живот прихватило, пока в магазине гуляла, купила бутыль с водой(а вдруг рожать))))прилетела домой...за 10 минут пакет готов)))....отбой. Вот так, пока не клюнет, как говориться.
0
11.06.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара
мда... пока рак на горе не свистнет...image
0
11.06.2011
А я сегодня начала собирать, завтра вот еще докуплю того-сего и все будет готово!
0
11.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
я тоже собрала..муж настоял, говорит вдруг рожать начнешь и что я буду делать...
0
11.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
я тоже собрала..муж настоял, говорит вдруг рожать начнешь и что я буду делать...
0
11.06.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Оперативненько))))
0
11.06.2011
Эуфиллин и бускопан Мы вместе...

Похожие записи