Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Поедаем...

))))))))))))))))))) Ой и мы тоже)))))))) как только что-то в досигаемости рта, сразу за дело)))))) У нас все рубашечки изжеванные уже)))
0
10.10.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Аха, а руки изо рта даже во время купания достать нельзя)))
0
10.10.2011
Ну ванной - это просто удовольствие....там же с кулачков можно водичку слизывать))))
0
10.10.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Да, и руку намылишь, смыть не успеешь и прямо такс мылом и тащит)))
0
10.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Только хотела написать, что главное в ванне успеть ручки смыть от мыла, а смотрю, комментов на эту тему уже много=)))
0
10.10.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Я пару не успевала, вроде ничего,пронесло))))))))))))))))))))

 

0
10.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Да конечно Ясен пень, ничего в этом хорошего нет, но уверена что такие казусы со всеми в детстве случались=)))
0
11.10.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
и у нас тоже самое...только плечо пытаемся съесть уже прилично...и в ванной тоже покоя руки не дают...
0
10.10.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Причем и на животе и на спине, руки все равно во рту))))
0
10.10.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
да да да...
0
10.10.2011
Про зеркало Не могу напоить

Похожие записи