Войти
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

И обо мне 20 фактов:)

Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Ты моя прекрасная и восхитительная дамочка в шляпе!!! Такая разная и в любом образе такая потрясающая!!!  Такая тонюсенькая и грациозная!! Девочка-бунтарь и нежная леди!!! Неземная! ;-)

Так ты с мужем в герм переехала, или с родителями?

0
01.10.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Спасибо за похвалы)) я вся засмущалась.Я что-то глянула,у меня оказывается не так уж много фото,где я бы сама себя устраивала,потому что я сразу удаляю неугодные мне снимки(( Это ещё раз говорит ,о наличии пункта 16.

А в Германию мы с мужем переехали,родители остались в России,и его и мои.Думаю,если бы они были рядом,меня бы не тянуло так сильно назад В Россию.Именно поэтому мы с ним так шустро поженились,что никто не знал,и на " церемонии" были только мы.Нам нужно было срочно оформлять документы на ПМЖ в Германию,а туда мы могли ехать как супруги.Мы за месяц провернули кучу дел. Максимализм..практически детский) нам было чуть за 20 обоим....

0
02.10.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Аннушка, а я все забываю про пельмени: я тож их так люблю;) а если домашние, так это вообще! ))

0
02.10.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

А то, что в 20 рванули в Германию, так это вы крутышки, многие никогда на это не решатся!!! 

0
02.10.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва

здоровская вы очень))) а в Германии уважают пельмени?)

0
02.10.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Спасибо!) Ко мне только на ты))

Пельмешки тут есть замороженные,но не везде.В больших городах есть рестораны с русской кухней,а те немцы,которым посчастливилось попробовать настоящие пельмени,сделаные с душой,то потом забыть их не могут,бредят ими)) во всяком случае я сталкивалась неоднократно с такими случаями) за всех ручаться не буду

0
02.10.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва

Договорились :) просто мы с мужем только один раз были в Германии, заходили а огромное количество простых магазинов и что-то пельмешей там не наблюдали))

0
02.10.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

да,это как раз тот случай,когда вы попали на "не везде") в огромных марктах уж точно они есть big_smiles_76.gif

0
02.10.2014

Интересно было почитать!Насмешила про пельмени)))Куда в тебя 40 штук влазит????А в Россию не собираетесь возвращаться?

0
02.10.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Оль,сама не знаю куда помещаются,но это какая-то моя особеннсть личная)),от любого другого блюда лопнула б уже давно,но не о пельмешках.

В Россию хотелось бы,только начинать страшно,в 30 лет...да и никак не опередлимся,где бы мы хотели жить,супруг у меня из Якутии,я там кони двину,ненавижу когда морозит до костей,а он туда рвётся

0
02.10.2014

о да...в морозе я бы тоже не выжила

0
02.10.2014
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

очень интересно, вот Алена молодец, озадачила нас, нужно и мне поделиться своими 20 пунктами. 

на каждом фото вы (ты) такая разная, но везде красивая! тебе бы к моей бабушке в Сибирь, какие же она пельмени стряпает, в огромном количестве- за уши не оттянешь!!!

0
03.10.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Спасибо большое за комплименты))это я тогда была красивая и разная,а сейчас я одинаковая и очумевшая)))

А на счёт пельмешек,...я себе даже самые красочные картины не могу нарисовать в воображении,какие же они ?! Сибирские! Да ещё и бабушкины)))Классика)слюнями изхожу........

0
04.10.2014
Анна
Дарья, 13 лет 6 месяцевАглая, 10 лет 2 месяца Белград
Вы просто красавица ) и такая разная на фото )))
0
02.10.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

спасибо за тёплые слова! и Добро Пожаловать)

0
02.10.2014
Сутки без ГВ Про Париж...

Похожие записи