В день рождения моему Ангелу с большим сердцем торт в виде сердца. Медовый..ему бы понравился...

спасибо вам, девочки!))
В день рождения моему Ангелу с большим сердцем торт в виде сердца. Медовый..ему бы понравился...

спасибо вам, девочки!))
Не верится, что уже 2 года... хочется верить, что ему там хорошо... (сегодня заглянула в днев)
Анечка, неужели уже 2 года... слов нет по-прежнему. Я частенько вспоминаю о вас. Светлая память ангелочку