
Все показатели в норме! У нас будет доченька;) Я мечтала.....


Круто!! Спасибо большое Юленька!! А если не секрет, почему ты так думала? По видумоему? Или просто предчувствие?
Вид у тебя хороший))
1. ты так хотела и я с тобой верила что будет девочка)
2. не было токсикоза..
3. животик видно другой
4. ну и то что сладкое все так же ешь)) у меня с Дашей все так же было...а с Тёмой сладкого не хотелось...
ну и чувствовала ... могла конечно ошибиться...но верилось, что там девчушка))
поздравляю!!! 
здорово как, будешь свекрёща! 
хорошей и легкой беременности, Анечка! 
Поздравляю!
Представляю как ты мечтала о девочке - мальчик ведь уже есть - это такое счастье)))))))))))
Урааа! Поздравляю вас! Это так прекрасно, когда мечты сбываются! Здоровья вам, девочки!