Заданием второго урока в рамках Занятий Ирины было рисование ватными палочками.
Вот,что из этого получилось:

1.Предложила Никите выбрать цвет и раскрасить крышку от контейнера.
Выбрал красный.Раскрасил.
2.Взяли ватную палочку и начали рисовать,получались такие дорожки.
Никиту это удивило,он восклицал: ""Мама смотри!Как красиво!"
3.На лист бумаги перевернули крышку,прижали.Получился отпечаток.
Опять же: "Как красиво!!!"
4.Крышку снова разукрасили.На этот раз зеленым цветом и снова рисовали палочкой дорожки.
5.Отпечатали новый узор на листе,поверх старого и еще палочкой водили.
Собственно,это и есть конечный результат,потому что сыну надоело рисовать и он покинул место занятия))
А рисунок занял почетное место на стене! 