Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Запорожье

Антирезусный иммуноглобулин

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

Подскажите, а как узнали, что у вас разные резус-факторы с ребенком? У меня такая же ситуация.. вот думаю ,ставить-не ставить

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Запорожье

меня отправели к консультанту по резус конфликту,доцент в роддоме.и  взяли анализ и там повышен процент каких то эретроцитов(забыла название)значит большая вероятность что у ребенка положительный резус.уколола иммуноглобулин на 28 недели.

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

что значит не совместимость? у вас обнаружили титр? Если обнаружили титр, то этот укол уже не делают, а просто ставят на контроль,возможно гостопилизация,чтобы постоянно следить за Вами, но это только если титр очень превышен. Я его делалав первую беременность,после родов и через неделю буду делать уже в 3-й раз, всегда делали бесплатно

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

У меня тоже резус отрицательный, у первой дочки положительный. Иммуноглобулин кололи после родов, сейчас вторая Б 28 недель и никаких уколов не назначают, хоть и сдаю на титры раз в месяц. Кстати укол тоже был бесплатный

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

а я завтра пойду к Гине, она сказала что укол надо делать с 28-по 32 неделю, даже если нет конфликта. Укол бесплатный, а так стоит от 8 до 10 тыс. руб.

0
25.12.2012
АКДС СРЕДСТВО ОТ ЖЕЛТУХИ

Похожие записи