Вот что получилось:















Так классно!!!!!!!!!!! И я такое хочу, вот только я в ФотоШопе полный профан.
Детки просто прелисть, ну и мамочка конечно же))))))
Спасибо ))) Это не ФШ (по секрету
) Это у нас программу такую в городе смастерили, сама в ней делаешь, как тебе надо, но только комплект ограниченный, а ФШ - это большие возможности