Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Заказала фотокнигу ...)

Мама мальчика (17 лет) Киев

Так классно!!!!!!!!!!! И я такое хочу, вот только я в ФотоШопе полный профан.

Детки просто прелисть, ну и мамочка конечно же))))))

0
02.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо ))) Это не ФШ (по секрету ) Это у нас программу такую в городе смастерили, сама в ней делаешь, как тебе надо, но только комплект ограниченный, а ФШ - это большие возможности

0
02.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а ее нельза как-то переслать или в поисковике найти?

0
02.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

к сожалению нет ))

0
02.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

очень жалко((

0
02.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Классно! А что же папа нигде не застветился?

0
02.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

вот так, как то папа у нас не особо любит фотографироваться))

0
02.04.2009
Лазарет Хулиган

Похожие записи