Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

День рождения!!!!

Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Саратов
Анечка!!!Поздравляем с годовасием!!!!Первый настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!Детки просто красавчики-Майечка-настоящая леди,Левушка-маленький джентельмен!!!Наряды суперские!!Растите умененькими и здоровенькими!!!!Всего,всего!!!!image
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо большое!
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна
Поздравляю Вас,какие вы молодцы,прочитала весь пост сегодня,мои восхищения за твою силу воли,терпение,отвагу,молодец,  Анютка- пример для подрожанияimageimage)))
0
17.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какие клевые)))И вы как всегда креативныimage Я в этот день вспоминала, как ты мне написала смс что родила))) аж сердце тогда сжалось и я тогда еще  не знала, что мой карапуз появится ровно через месяц. Люблю васimage
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
Какие вы нарядные!!!! Просто чудо! Еще раз поздравляю! Особенно удалось семейное фото!!!!!!!
Обожаю вашу семью!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! очень приятно!
0
23.06.2011
Мама мальчика (10 лет) Казань
Маечка-просто куколка,Левушка- джентельмен))фотки супер,поздравляю!!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо большое!
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Леди и Джентльмен! Маюшка - обаяшка :)))  Лёва - серьезный мужик :)))))))))) Здорово!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо Катюш)))
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Санкт-Петербург
Господи,какие пупсики))) такие миленькие! Наряды обалденные! Поздравляю с первым годиком!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо)))
0
23.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Какая у вас замечательная, счастливая семья!!!! С днем рождения, очаровашечек! УРРРАААА!!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо))) вас тоже с днюхой!!!!!!!!!!!!!))))))))
0
23.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Какая прелесть!!! Принц и принцесса!!!...а наряды вообще отпад!.....вы умнички!)imageimage
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Анечка!!! С Днем рождения ваших прекрасных деток!!! Извини, что с опозданием) Они чудесные у вас!!! Пусть растут здоровыми, жизнерадостными и счастливыми на радость родителям!!!image
0
23.06.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
блин,такая красивая семьяimageпрелесть)дети так быстро растут..............
0
23.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Шикарные детки, шикарные родители ))) Поздравляем вас с полшедшим годовасием. Всего самого-самого наилучшего image
0
23.06.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))

Детки обалденные у вас!!imageнаряды очень красивые))

0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
праздник удался!! все нарядные, красивые, веселые! пусть и дальше по жизни будет как можно больше таких вот счастливых дней!
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Анечка! Поздравляем! Майя-очаровательная принцесса! Левушка-серьезен,настоящий мужчина..его всякими там праздниками не проймешь))
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва
с днем рожденья!!!image Анечка, у тебя такая красивая семья, малыши просто чудо!!!!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Прям пищу от восторга какие вы клёвые!!!image
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск
Анечка, как же они у вас между собой похожи...такие очаровашки! 
Майя - красотка, Лёвушка - настоящий мужичёк!!! И тортики такие вкусные...мои любимые =))
Просто суперские фотки!
0
22.06.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов
Какие у вас замечательные детки!!!image
0
22.06.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
Поздравляю, маечка очаровашка))) Действительно, уже как взрослые))) А Левушка сурьезный парень))) Очень красивые и теплые фото))))))))))))))) Ждёмс пикника)
0
22.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское
Счастья вашей семье, Анют! image
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
Какие они у вас чудесные!!!! image с прошедшим днем рождения!!!!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
какие хорошие)))))))) принц и принцесса!!!!!!! поздравляем вас с прошедшим!!!!
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну воопще!!!!!! молодцы ) еще раз с Днем рождения!
0
22.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Аня, они прекрасны!!!!!!!!:) С прошедшим вас!!!!! Блин, просто загляденье!))))
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
какие красавчики!!! И в торт рукой, все правильно)))
0
22.06.2011
Краснодар

БОМБА ФОТОГРАФИИ!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
замечательные фотки! с прошедшим вас!!!
0
23.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Красотулечки!!!Майя такая обаяшка!
0
22.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Какие лапочки.очаровашечки,просто супер!!!
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Поздравляю!!! Такие нежные фотки!
0
22.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Красотулечки!

Поздравляем ВАС!

0
22.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем!!! Здоровья Вам!!!
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Какие милые!!! Здоровья и счастья карапузам!!!
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино
Анютка!!! это супер детки!!! счастья вам!!!!
0
22.06.2011
Фотки в студии Устала немножко)))

Похожие записи