Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

очень люблю осень))))))

Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Как здорово! А вы купили велоприцеп! Здорово! Но дорого же :( Мне сестра тоже советовала, в Германии подсмотрела такое чудо :)))
0
18.10.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
20000 новый велоприцеп а бу можно дешевле поискать видела за 12000 и за 10000 попроще
0
18.10.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Здорово :) Думаю, даже моим слонятам будет прикольно в такой завалиться :) Все лучше, чем в прогулке... тем более по лесу не погуляешь в прогулке... Дети у тебя выросли!!!! А на лицо почти не изменились, легко узнаю, что твои :)
0
19.10.2011
ольга
Арина, 26 лет 8 месяцевЕгорка, 17 лет 5 месяцев Москва
Красивые фотки, , детишки замечательные
0
12.10.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Ань фотки потрясные))) Малыши уже так подросли, меняются на глазах... Осень всегда чудесна, особенно в ту субботу)
0
13.10.2011
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
ох как здорово! такие зайчики с морковушкой просто чудо! Осень великолепная пара! Вы как всегда все прекрасны!
0
13.10.2011
Варвара
Федор, 17 летКристина, 17 лет Геленджик
золотая осень, красиво очень, фотки изумительные)))
0
13.10.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
как там хорошо у вас, природа такая! фотки замечательно передают атмосферу!
0
12.10.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Отлично отдохнули! Малыши такие взрослые )))) И такие сладкие )))))
0
12.10.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

какая -то ты везде уставшая совсем(

детки чудо, ну а с морковками, так вообще!

0
12.10.2011
Галина
Виктория, 29 лет 2 месяца Москва
Детки с морковками просто 5-ть баллов!
0
14.10.2011
Как здорово!!! а что это за чудо-коляска?
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
фотки как всегда- зе бест! 
0
12.10.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
ах - фото с морковками и пивасик аппетиные)
0
12.10.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
далеко ездили?
0
12.10.2011
И мы тоже.... На документы

Похожие записи