многие наверное знают что мы уже 5 лет живем без телевизора... вернее жили
не смогла устоять натиску мужа...
обещал для себя включать тоько по выходным, после 10 вечера, когда детки спят...
и только фильмы художественные и документальные
а деткам нравиться )))) смотрят бебиэнштейн


