Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Подарок к новому году....

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

вот и мы без телека жили, пока дети не начали смотреть мультики (2,5 нам было). теперь купили большой. НО центральные каналы не подключали сознательно и не будем  там смотреть НЕЧЕГО.

Включаю дозировано -им хорошие мульты, фильмы добрые. Английский.

Нам с мужем - хорошее кино вечером иногда тоже в удовольствие. Договор - никаких новостей, ужастиков и криминала, у нас действует негласно.

Короче с покупкой вас)

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы тоже не будем подключать центральные)))) Поделись что деткам включаешь?

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

1. Советские: пух, карлосон, простаквашино и т.п. Говорящую рыбу обожают

2. Дисней: Золушка, Ариэль, Робин Гуд и т.п. сама балдею от них

3. Лунтик (лИ ПРОСТО ОБОЖАЕТ, А Я УЖЕ НЕНАВИЖУ))))

4. Фильмы стали про дикую природу смотреть, про собачек (Снежная пятерка - вообще не оторвать)

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

А как же без новостей? Неинтересно, что делается в мире (не считая криминала и ужастиков)?

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы не смотрим новости вообще!!! некоторые из моих знакомых меня осуждают за это.... но я точно так решила... ведь посмотришь новости и настроение портиться!!! у меня свой маленький мирок огороженный от новостей!!! а Мой муж читает новости выборочно в ин-те.... Вот так...Так что темная я но от этого мне светло

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Я тоже не представляю, как можно не интересоваться новостями, но считаю, что и осуждать за это тоже не стоит! Каждый в праве строить свою жизнь так, как ему вздумается!

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

мне на работе новостей хватает. я из тех, кто делает новости) поэтому-то и не смотрю их по тв)))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Ясно. Мне на работе тоже новостей хватает, но они, в основном, на экономическую тему. И все же, хочется знать больше. Жаль, что сейчас все больше "в моде" "драчки-убивачки", наркотики и коррупция! :-(

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

вот потому-то про центральное тв и не веду речь(

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

))) Поздравляю!

Хи) Мы не одни такие) Кто центральное TV не смотрит))) По вечерам смотрим америк. сериалы)

0
18.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

О, мы тоже качаем американские сериалы и смотрим, типа  Доктор Хаус, Касл, Менталист, юристы бостона)) А вы какие смотрите?

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

))) Эти уже пересмотрели) + Выжившие, белые воротнички, Монк, Эврика.... ааа пипец) их много))) Ждем когда сезон целиком на русский переведут, потом скачиваем)))

0
18.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Ну у нас Хаус в процессе еще, он же еще идет, а касла что-то забросили, скучно стало, менталиста и Юристов посмотрели полностью, суперские, жаль что Юристов перестали снимать(( Мы еще смотрели ясновидящий, мертвые как я.. Да их очееень много)))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ты права) Их оч много))) Мне ещё За гранью понравился)))

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

ой а мы наверно из тех кто не представляет жизнь без телика точнее кабельного. он у нас только ночью не работает.... раньше музыкальное работало целыми днями или спорт если муж дома а теперь карусель, деть обожает его смотреть....

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово. А я наоборт склоняюсь к тому чтобы его убрать и пожить "телевизионным отшельником":)

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Поздравляю с Подарком и Наступающими праздниками!!!! У нас 8 лет не было телевизора!!! И тоже купили под новый год))))) 

0
18.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
 Здорово!!!Ань, а как вы пять лет без него жили?:)) 
0
18.12.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Класный телек! А муж такой счастливый - не передать!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

у мужа лицо счастливое! ты не бойся, с телевизором тоже жизнь есть))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Папа отдохнувшиииииий)
Детки зайки!
0
18.12.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

У папы то лицо ЩАСЛИВОЕ!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

какие же они у тебя красотулечки)))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

детки за ручки держатся!!! мило так)))

0
18.12.2011
Да да... это я))))) Ёлочка

Похожие записи