




















уууууууу))))))))))
Майя в майке с розами просто прелесть) и она побелела! А Левик вытянулся и похудел вроде. Красотули все) Папа и мама с глазами блестящими... Это Есть!
собираемся на кавказ на три недели. гусей гонять))) в кисловодск в санаторий заскочим. я в порядке)
скоро - в конце мая.
Мы 1 июня едем в сьаврополь на 3 недели и планировали на выходные в Железноводск погулять! вот бы встретиться!!! Здорово было бы)))))))))))))))) У вас есть местные симки ? или может проводной телефон?
Ань, мы будем там до 13 июня))) И хотели взять три дня в кисловодском санатории чтоб нагуляться вволю. Сутки стоит от 1500, в пятигорске - от 1100. Родители там в новопавловске в селе Коммаяк. Симки будем брать обязательно! И в Железноводск можно съездить! Короче - скинь в личку московский номер, мы как прилетим - до июня я тебе позвоню из россии!
тебе к размышлению:
Анюта, привет =))
Фотки очень классные!!! Я жду когда же наши подрастут, чтобы с ними отдохнуть вот так =))
Расскажи, где Вы были...
Отельчик чудный! Детский прям! Мы в том году тоже ездили с ними! Покопай в моем дневничке
спасибо =) Про тот Ваш отдых я читала =))
Молодцы)))
Майя прелестная))
Лёва маленький "мужчинка"
улётные!!!!!!!!! фотка с жуком класс! лев с машиной -деловуха такая! Май-ка просто принцесса !!!!
балдею от ваших очаровашек!!! особенно от Майи
какие вы все красивые-счастливые!!! отлично смотритесь!!! Майя -просто обалденная красотка растет!!! а Левушка очень милый, всегда улыбаюсь когда его вижу!
Спасибо боьшое! Вам удачи на отдыхе!
Ну здоровскооо!Малышня прям очаровашки)
Спасибо Юленька! в мае комфотртная температура а летом мы ба не поехали
как здорово!!! такие солнечные и теплые фотографии! ребятки так подросли!
ты челку сделала? не узнала тебя сначала=))
Очень хорошие фотографии, так приятно смотреть. Майка-настоящая девочка, а Лева-пацан. Красивые, нарядные и на отдыхе-чудо!!!!!
Майя - такая красоточка, картинка!))) очень мне нра ее причесочка!!))
Последняя фотка вообще такая любовь-любовь и счастье :))
СУПЕР!!!
Аня, у вас всегда такие классные фотки. Залюбуешься. Что у вас за фотоаппарат?
Детки такие взрослые стали! а можно название отеля?
Анечка какая прелесть!!!!Молодцы! Детки такие лапочки! Просто конфетки!!!!
Ленуся привет ))))) У моей Леночке свадьба 2 июня мы приедем))))))))) Я тебе звякну
Боже, фото просто потрясающие, вы все такие чудесные!!!
Отличный отдых! Детки очаровательные, соглашусь со многими ))
такие очаровашечки детки )))) и РОДИТЕЛИ))) КРАСИВЫЕ! супер фотки
Фотки супер. Вы умнички, что решились. Рада за вас )))
Ой прелесть какая... Анют, от детишек глаз не оторвать!! Молодцы что выбрались))
Ну наряды просто шикарные!!!
Жду рассказа о поездке!
Фотки потрясающие!
Как в целом ощущения - из моря без истерик?
В первый день очень капризничали с дороги... потом наладилось
Отличные фотографии. Видно, что все очень счастливы, каждый по-своему: дети рады отдыху, родители детям! )) Как же малыши уже выросли... и малышами-то уже не назовешь, Лёва прям джентльмен, а Майя - картинка, ттт!
классные фотки! а что в турции уже тепло?