Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Наша Турция ! Часть 2))) Много фото

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

уууууууу)))))))))) 

Майя в майке с розами просто прелесть) и она побелела! А Левик вытянулся и похудел вроде. Красотули все) Папа и мама с глазами блестящими... Это Есть! 

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Маруся!!! Ты как?

0
10.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

собираемся на кавказ на три недели. гусей гонять))) в кисловодск в санаторий заскочим. я в порядке)

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ООО Здорово вы когда отпрпвляетесь?

0
10.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

скоро - в конце мая.

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы 1 июня едем в сьаврополь на 3 недели и планировали на выходные в Железноводск погулять! вот бы встретиться!!! Здорово было бы)))))))))))))))) У вас есть местные симки ? или может проводной телефон?

0
10.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ань, мы будем там до 13 июня))) И хотели взять три дня в кисловодском санатории чтоб нагуляться вволю. Сутки стоит от 1500, в пятигорске - от 1100. Родители там в новопавловске в селе Коммаяк. Симки будем брать обязательно! И в Железноводск можно съездить! Короче - скинь в личку московский номер, мы как прилетим - до июня я тебе позвоню из россии!

тебе к размышлению:

http://kislovodsk-tyr.ru/ai_img/kislovodsk.html  

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Анюта, привет =))

Фотки очень классные!!! Я жду когда же наши подрастут, чтобы с ними отдохнуть вот так =))

Расскажи, где Вы были... 

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

http://www.tury.ru/hotel/id/6081 Отельчик чудный! Детский прям! Мы в том году тоже ездили с ними! Покопай в моем дневничке

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

спасибо =) Про тот Ваш отдых я читала =))

 

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
0
09.05.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Молодцы)))

Майя прелестная))

Лёва маленький "мужчинка"

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо Инга)

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Майя ну просто прелесть, такие наряды у вас красивые!
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Галина))))))) Написала пост о поездке!

А вы то как сейчас? Поправились?

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поправились,но пятна еще не прошли((((

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

улётные!!!!!!!!! фотка с жуком класс! лев с машиной -деловуха такая! Май-ка просто принцесса !!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо))))

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

балдею от ваших очаровашек!!! особенно от Майи

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо))))))))

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

какие вы все красивые-счастливые!!! отлично смотритесь!!! Майя -просто обалденная красотка растет!!! а Левушка очень милый, всегда улыбаюсь когда его вижу!

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое)))))))

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

как обычно супер-пупер !!!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо боьшое! Вам удачи на отдыхе!

0
10.05.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

клас клас

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

Ну здоровскооо!Малышня прям очаровашки)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какие класнючие вы!!!! Столько полож эмоций!!!
Лева такой большой!!!! А зайка майя моя любовь!!
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Юленька! в мае комфотртная температура а летом мы ба не поехали

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Розовые шорты просто писк моды!!! Где такие прикупили)))???
А ты такая свеженькая и не скажешь, что уматалась!
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 спасибо

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

как здорово!!! такие солнечные и теплые фотографии! ребятки так подросли!

ты челку сделала? не узнала тебя сначала=)) 

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск

Очень хорошие фотографии, так приятно смотреть. Майка-настоящая девочка, а Лева-пацан. Красивые, нарядные и на отдыхе-чудо!!!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое! Очень приятно

0
09.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

Майя - такая красоточка, картинка!))) очень мне нра ее причесочка!!))

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Большое спасибо!!!!!))))))

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Последняя фотка вообще такая любовь-любовь и счастье :))
СУПЕР!!!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо))))))

0
13.05.2012
Мама девочки (29 лет) Москва

Аня, у вас всегда такие классные фотки. Залюбуешься. Что у вас за фотоаппарат?

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

кенон 450д))))))))))) Спасибо

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

Детки такие взрослые стали! а можно название отеля?

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

клуб боран мари бич

0
12.05.2012
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь

Анечка какая прелесть!!!!Молодцы! Детки такие лапочки! Просто конфетки!!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ленуся привет ))))) У моей Леночке свадьба 2 июня мы приедем))))))))) Я тебе звякну

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Боже, фото просто потрясающие, вы все такие чудесные!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)))))))))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы

Отличный отдых! Детки очаровательные, соглашусь со многими ))

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

))))) Спасибо большое)

0
10.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

такие очаровашечки детки )))) и РОДИТЕЛИ))) КРАСИВЫЕ! супер фотки 

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо))))

0
10.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск

Фотки супер. Вы умнички, что решились. Рада за вас )))

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)))

0
10.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Ой  прелесть какая... Анют,  от детишек глаз не оторвать!! Молодцы что выбрались))

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Маруся!!!

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ну наряды просто шикарные!!!

Жду рассказа о поездке!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Готов рассказ))))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Фотки потрясающие!

Как в целом ощущения - из моря без истерик?

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

В первый день очень капризничали с дороги... потом наладилось

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Отличные фотографии. Видно, что все очень счастливы, каждый по-своему: дети рады отдыху, родители детям! )) Как же малыши уже выросли... и малышами-то уже не назовешь, Лёва прям джентльмен, а Майя - картинка, ттт!

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура
Отец прям властелин воды))) А малыши - очаровательные ангелочки!!! Мамы вот только мало...наверное работала фотографом)))
0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
класс!!!расскажите куда ездили!
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

классные фотки! а что в турции уже тепло?

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Вчера было +36

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классные фотки!

0
11.05.2012
Наша Турляндия))))) Фоток много)) часть 1 О нашем *отдыхе*

Похожие записи