Вот из этой серии
Хорошую серию хочешь!!!!!!!!!! Это моя юность, мое студенчество. Они замечательные. Стоят ждут, когда подрастут мои дети
0
11.07.2014
Ответить
Угу, все) У родителей стоят, поскольку у меня у Лиски аллергия на пыль...пришлось вывести все, скучаю по запаху даже. Надеюсь, что перерастет.
0
11.07.2014
Ответить
Хахахахаха кто то мечтает об айфоне а я о старых книгах))))
Стареем что ли..
0
11.07.2014
Ответить
Ой, Анечка, ты прям мои воспоминания детсва-отрочества всколыхнула)))) Сколько я провела времени в обнимку с этими книгами... именно этой серии, а еще серия сказок (коричневая с золотом обложка)!!! Я книголюб и дочка в меня пошла! А я ей сейчас вот такие покупаю очень интересные и иллюстрации шикарные и не дорогие))))
0
13.07.2014
Ответить
Я в букинисте покупала, посмотри по поисковику, может у тебя недалеко от дома есть
0
11.07.2014
Ответить
Да Мариночка))) поэтому синие не предлагать)))
Но на самом деле это серия русской классики! Мне бы очень хотелось иметь дома такие книги)) Это замечательное издание в твердом переплете, с тканевой обложкой, иногда с чернобелыми илюстрациями. Выпуск примерно 80-е годы +-
Иногда так хочется пошуршать страничкой, понюхать ( очень люблю вонь старых книг), почитать)) Хочу в общем)) Есть у тебя?
0
11.07.2014
Ответить
У родителей есть подходящие по фактуре и цвету, и, наверное даже по запаху. ))))) Но, они не продают.
Тоже покупали с рук, не так давно...
А мне ставить книги некуда. Желтенький толстенький Ги де Мопассан только стоит. )
0
11.07.2014
Ответить
