Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хоть Сашке уже и 1,3 сегодня..

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я Сирсов сплавила после того как прочитала, что во время беременности надо жрать семки

слух, а че существуют контейнеры именно для заморозки? и типа приготовила и уже готовое замораживаешь?

а с авокадо эт вы мажоры

0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

про семки не видела)))

ну вот например у авента есть такие, а можно и обысный пластик - я вчера заморозила) ага, готовое пюро, остыло и в морозилку) с крышкой естессна)

автокадо 50р стоит фигли мы мажоры та?) жалко что не хранится долго, половину сожрала сама)

0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

про семки это в другой их книге

о, точняк - у меня от молокоотсосного набора есть пластиковые банки с крышками)))

0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Про заморозку хороший конечно совет, но вот станет потом ребенок размороженное есть? Я например только свежее ем, овощи в пароварке на следующий день уже есть не буду. Про соусы тоже читала. Печень еще не кушали, кстати надо попробовать.
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

моя будет)

размороженое молоко пила раньше

мы тож печень  не пробовали

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вклинюсь) Сашка обожает тушеную печень с луком и морковкой с гречкой-гарниром)) можно лапшой заменить
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Моя не пила такое, плевалась, гурманша, блин.
0
06.10.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный
я замораживала прямо в баночках от детского питания, удобно и объем знакомый
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а мне говорят стекло треснуть может..
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный
ни разу не треснуло, просто не совсем полные баночки накладываю
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ясно, спасибо)
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я купила на рынке контейнеры. В Окее тоже есть. Я так уже давно делаю. Сразу на неделю накручиваю пюрешек, и голова не болит:)
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а я лошара значит)
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне просто более опытные мамы подсказали:) Я б тоже парилась каждый день готовить:)
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляю вас с датой)
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
пасиб Лен)
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос
Да, очень удобные контейнеры авент :)
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня есть по 125мл тока - от молокоотсоса остались..

можт просто по 2 морозить?

 

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос
Вот у нас такой набор http://www.mladenec-shop.ru/product/nabor-konteinerov-avent-quot-via-gurman-quot-2-lozhki-20-konteinerov-10-kryshek/29466.53764.html . Там 10 стерильных контейнеров по 180 мл и 10 по 240 мл
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
пасиб)
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
хрена какие клевые советы. особенно про соусы.
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

эт ты иронизируешь?

у нас вариант с соусом из авокадо прошел на ура)

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не, эт я констатирую факт))) по поводу радужного ланча - у нас он нонстоп - ибо ребенок все время желает что-нибудь...
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Клевые советы)))
0
06.10.2011
Итоги перепостановки на очередь в д/с Саша терь 13ти зубая

Похожие записи