была сегодня у своего гинеколога, она сказала, что все ОК, единственно что - это молочница, она меня просто преследует, причем беспокойства мне никакого не доставляет, а выявляется только в анализах. В общем она сказала, раз не беспокоит, значит на уровне носительства и лечить не будем. В итоге в среду иду сдавать гормоны щитовидной желез и по результатам принимаем решение о начале планирования
Я их каждые 2 месяца сдаю, у меня после стресса так все испортилось, что до сих пор нормализовать не могу
В моем случае речь идет о гормонаж щитоидной железы, у меня они проблемные и я таблетками их регулирую, во время Б. они были нормальными, а после случившегося все наперекосяк пошло, вот сейчас опять выравниваю таблетками. В норме гормон ТТГ у меня должен быть 1-2, а у меня летом было 35!!!!, два месяца назад было 4, вот надеюсь, что сейчас снизилось до нормы
да..это такие коварные гормоны..у меня у мамы проблемы с гормонами щитовидки..тоже на таблетках
Да, Ань, ты права мне это на всю жищнь, просто сейчас дозировку никак не подберу
может не на всю, у меня мама одно время пила, давно, мне тогда лет 7-10 было, точно не помню, потом все нормализовалось, отменили лекарства, но 4 года назад папа ушел из семьи, тогда у мамы был жуткий стресс, начался териотоксикоз, она похудела с 61 до 46кг!!! сдала кровь - а там что-то вообще по нулям было (что именно не помню)..но ниодного гормона щитовидки не было в пределах нормы. Пролечила, сейчас тоже на таблетках пока, но дозу уменьшили.Постепенно приходит в норму..кто знает..может и сойдет с таблеток..Стресс конечно огромную роль играет ..нужно больше позитива..
Я тоже думаю сдать и на гормоны щитовидки..посмотрим..
Всю жизнь в моем случае - у меня практически нет щитовидки