Войти
планирую беременность Нижнекамск

Была сегодя у гинеколога

Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Я их каждые 2 месяца сдаю, у меня после стресса так все испортилось, что до сих пор нормализовать не могу

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

В моем случае речь идет о гормонаж щитоидной железы, у меня они проблемные и я таблетками их регулирую, во время Б. они были нормальными, а после случившегося все наперекосяк пошло, вот сейчас опять выравниваю таблетками. В норме гормон ТТГ у меня должен быть 1-2, а у меня летом было 35!!!!, два месяца назад было 4, вот надеюсь, что сейчас снизилось до нормы

0
05.03.2010

да..это такие коварные гормоны..у меня у мамы проблемы с гормонами щитовидки..тоже на таблетках

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Да, Ань, ты права мне это на всю жищнь, просто сейчас дозировку никак не подберу

0
05.03.2010

может не на всю, у меня мама одно время пила, давно, мне тогда лет 7-10 было, точно не помню, потом все нормализовалось, отменили лекарства, но 4 года назад папа ушел из семьи, тогда у мамы был жуткий стресс, начался териотоксикоз, она похудела  с 61 до 46кг!!! сдала кровь -  а там что-то вообще по нулям было (что именно не помню)..но ниодного гормона щитовидки не было в пределах нормы. Пролечила, сейчас тоже на таблетках пока, но дозу уменьшили.Постепенно приходит в норму..кто знает..может и сойдет с таблеток..Стресс конечно огромную роль играет ..нужно больше позитива..

Я тоже думаю сдать и на гормоны щитовидки..посмотрим..

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Всю жизнь в моем случае - у меня практически нет щитовидки

0
05.03.2010

ясно..маме предлагали лечение радиоактивным йодом, но пока не настаивали..ну если провести - то тогда тоже всю жизнь на заместителях

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Вот именно лечение радиактивным йодом я и проходила - 2 раза

0
05.03.2010
Визит к генетику C Праздником

Похожие записи