Наконец-то попала к генетику - она довольна моими анализами - уровень гомоцистеина снизился в 8 раз, говорит, что еще ни разу не видела такого хорошего снижения, в будущем быстро расти не должен. Генетик разрешает планирование с марта - у нас очень сложная обстановка с гриппом в городе, поэтому говорит до марта лучше не рисковать.