Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл идти в гинекологу (при планировании), если ничего не беспокоит? Все анализы в норме, никаких эрозий и прочее. Делала один раз узи, было все в порядке. Какой врач может провести полное обследование детородных органов?
Гормоны обязательно сдавать или это все сумасшествие?(( 