Войти
планирую беременность

Начинаю свой дневник)

Мама мальчика (15 лет) Минск

Эмммм,по моим подсчетам уже можно было поздравлять?)))))С бракосочетанием,желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь,пусть все невзгоды обходят стороной,пусть вам сопутствует удача....Деток побольше,все получится,все будет хорошо.....Ну за молодых

0
24.08.2012
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, огромное) со всей этой суетой и отпуском совсем пропала) Уж простите)))

0
09.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я вот и думаю куда ты делаь))))))Как свадьба прошла?

0
09.09.2012
Мама девочки (12 лет)

Свадьба прошла быстро) больше шума и гама до неё. Вывод один - больше замуж не пойду)

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

ахахахах,один единственный и на всю жизнь)))

0
11.09.2012
Мама девочки (12 лет)

Да, уж второго такого мне точно не надо =)

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
))))Слушай,сообщение не смогла прочитать,так как с телефона сижу,не могу листать. У меня тут с мужем проблемы. Так к чему я,ты мне может скажи как тебя в контакте найти,если ты там есть,там попереписываемся,а то здесь я не могу,что то с телефона не получается....
0
15.09.2012
Мама девочки (12 лет)

Ссылка на контакт ) http://vk.com/koukou 

0
19.09.2012
Wedding day

Похожие записи