Войти
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Блин, че делать. Помогите.

Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 6 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ты можешь вызвать скорую или подъехать в ближайший роддом, чтоб проверить, не подтекает ли плодный пузырь. Они не имеют права тебе отказать. И если ничего не подтекает, то перестраховаться не помешает и ничего неудобного (в смысле, что врачей типа отвлекла зря) в этом нет.

Если все же сомневаешься, то есть такой способ проверить. Сходи подмойся ОСТОРОЖНЕНЬКО. Постели на кровати чистую сухую простынку, ляг на нее попой и полежи спокойно 30-40 минут. Если после этого найдешь на простынке мокрое пятнышко, значит срочно звони в скорую.

Если у тебя в пузыре хоть маленькая трещинка, то это открытая дверь для инфекции, малыша можно заразить чем угодно!

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

К сожалению не могу щас никуда сорваться. Сижу на работе дежурю одна. Подмениться не с кем. Еще два часа сидеть.

А в роддоме наверное к этому времени уже врачей то не будет. Или они там круглосуточно должны быть. К концу дежурства время у нас будет 20-00 ч.

0
04.05.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 6 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Врачи там круглосуточно, конечно

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Остался час дежурства. Позвонила в роддом (он у нас единственный). Оттуда отправили - сказали мне скорую вызывать или ехать самой в Больницу скорой медицинской помощи в гинекологическое отделение.

0
04.05.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 6 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

А течет еще? Все равно проверь. Вызови скорую, с ветерком докатишь )

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Да скорая пока доедет, проще самой добраться. 5 минут на трамвае. главное его дождаться.

вроде не течет сейчас в таком количестве. но вторая прокладка все же немного промокла.

0
04.05.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 6 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Будь аккуратна! Удачи!

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Спасибо

Посетим БСМП расскажу как все прошло.

Быстрее бы уже эти последние 35 мин дежурства закончились.

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Сходила я в больницу вчера. Она посмотрела и не увидела чтобы воды подтекали. Зеркало вставила, а вышли только обычные выделения, только немного белее чем нужно.

Она подумала подумала и предложила лечь в больницу. Хотя явных признаков не обнаружила. при этом добавила, что если опять такое повторится - прибежать к ним. И на этом сроке по такой причине беременность не сохраняют.

Но вечером все было отлично. Никакой водички больше не было. Сейчас вот тоже вроде сухо.

0
04.05.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Мне кажется надо к врачу. Конечно все в порядке но надо просто проверить. Скорее всего беременные выделения. Они бывают очень обильные.

0
04.05.2008

У меня на 15 неделе тоже такое было...с утра, я правда подумала что я типа уписалась слегка, но доктору позвонила. Доктор сказала покой абсолютный и отменили все таблетки, и если еще так повторится то сразу к ней. Через неделю повторилось я поехала, она направила на УЗИ, там смотрят количнство околоплодных вод и целостность пузыря и есть ли вероятность того что подтекание все же возможно. У меня просто выделения были. Но Дуфастончик все же прописали.

0
05.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Пасибки!

Я на сегодня на узи плода записалась. Надеюсь там и все остальное посмотрят.

0
05.05.2008

Удачки! Напишешь потом что к чему.

0
06.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Ну никаких особенностей на узи не нашли.

Зато мы сняли малыша на видео (на фотике), т.к. почему то в платной клинике нет услуги ни по распечатке фотки плода ни по записи исследования на видео.

0
06.05.2008

ну а доктор что то сказал?

0
07.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Она спросила только не болит ли живот. Я сказала что щас вообще не понимаю болит он у меня или просто растет. Никаких особенностей не обнаружила врач.

0
07.05.2008

Ну и хорошо!

"
0
12.05.2008
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

я бы сходила на твоем месте к своему врачу или бы позвонила ей!!!!! У моей подруге на таком сроке было подтикание аколоплодных вод!!! Она во время обратилась к врачу полежала в больнице недельку ей все сделали и она в 40 неделек родила красавицу дочку!!!!!!!! Так что не повредит лишний раз перестроховаться и сходить к своему доктору ведь они для этого и созданы)))

УДАЧКИ)))

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Я позвонить не могу. У меня ее телефона нету. А она как скоро обратилась к врачу?

0
04.05.2008
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

тут же бросила работу и экзамен со словами МНЕ РЕБЕНОК ДОРОЖЕ!!!!!!!

Но ты и в 20 вечера можешь туда поехать!!!!!!!!! гланое не через неделю!!!!!!!!

Держись не волнуйся главное это вредно!!!!!!!!!!! Мы в тебя верим все будет у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Хочу сказать,что как забеременела,заметила что стало больше выделений.Причем доходило до того,что меняла прокладку ежедневную по два раза на день.Узнавала,у многих беременных так и врач сказала,что это норма.

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Ну если бы они были погуще и вытекали бы постепенно, то я бы особо и внимания не обратила, а они жидкие как просто вода и в большом объеме сразу вышли, так что ежедневка промокла и штаны тоже.

0
04.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Тогда конечно нужно обратиться к врачу!

0
04.05.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Если без запаха и чистые, это либо естественные выделения, либо воды подтекают.

0
04.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

В том то и дело что чистые и не пахнут. Для выделений мне кажется они слишком жидкие.

0
04.05.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

в беременность это нормально, выделения, кровь из десен и носа и прочие прелести. не переживай. все образуется

0
05.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Спасибо за поддержку.

"
0
05.05.2008
Не могу понять что за ощущения ((( Потягушки

Похожие записи