Поскольку началась весна и время субботников, а я работаю в отделе который обслуживает оргтехнику предприятия, то нас озадачили такой проблемой: Создать плакат для пользователей, в котором должна содержаться инструкция по очистке (мытью) оргтехники и самое главное АГИТАЦИЯ - призыв, но такой, чтобы польователи все таки наконец-то почистили свои мониторы, мышки и клавиатуры.
Инструкцию мы нашли. Все ОК.
А вот с АГИТАЦИЕЙ проблемы. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь призывы или идеи, что можно сделать.