Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Эйлат

Хочу поздравить вас дорогие мои подружки с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мама девочки (16 лет) Ялта

Спасибо Солнышко!!!

Тебя и твою семью поздравляем  с наступающим Новым годом!!! undefined

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
 Любовь родных, друзей участие
И мир на долгие года!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Анют!!! Вас тоже с наступающим!!! Счастья, здоровья и отличного настроения в Новом году!!!!

undefined

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

undefined

и вас поздравляем, пусть только самое хорошее прийдет к вам в дом с наступлением Нового года. 

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогие наши друзья!!!!! И мы вас поздравляем!!!!!) пусть все мечты становятся реальностью!)
0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо, Анют. Так приятно принимать поздравления! И тебя с новым годом и всю твою семью. 

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо! И тебя, и твою семью поздравляем с наступающими замечательными праздниками! Пусть в новом году исполнятся все мечты!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Анютка, и вас с наступающим! Всех благ! И пусть исполняются самые заветные мечты!

0
29.12.2011
Лерочкины смешные словечки..) Валерия!

Похожие записи