Решили мы сегодня домашние пельмени сделать! Начало нам очень понравилось, скалкой катали, кружочки вырезали, мясо накладывали, но это же так долго..... Надоело! Решили делать по-своему! Вообщем то пельмени мы поели, но перед этим уборка кухни заняла ещё час! Пол, кухонный уголок весь в ровном слое муки, мясо соответственно тоже должно быть везде, тесто тоже можно приклеить и к полу и к стене... Весело! Зато пельмешки вкусными оказались и уплетала хорошо! Теперь довольная и сытая спит, ну а я доубираю то что не успела.
А вот собственно и процесс (под катом):






Мало положила!

Вот какой пельмешек!



Ну как я помогла, мам?

