Несколько последних фото. В принципе в комментариях не нуждаются))



Пыталась съесть мамины краски.




Пыталась отмыть... Справедливое возмущение дочери. Мол, так долго красоту наводила...

Спит усталые игрушки....

Просыпайся, лапочка))


Мама? МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и, напоследок... Наш главнокомандующий парадом!