Мама девочки (1 год), планирую беременность
Бор
новости с "фронта"(((
блин((( папе подтвердили инфаркт и ишемическую болезнь. Неделю пролежал в больнице, еще 2 точно и, наверное, или еще пару недель, или в санаторий. Сбегал пару раз домой, но доктор засек (СПАСИБО, Вам, доктор) и прописал постельный режим. Папочка поправляйся скорее!!!!!!
Здоровья Анечка твоему папе! У меня мужа в прошлое воскресенье тоже увези в больницу и сразу на операционный стол. Сил вашей семье побольше и благополучно перенести эту тяжелую болезнь.
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
Спасибо) Надеюсь у вас все хорошо?!
0
05.09.2011
Ответить
Аня, даже не знаю что ответить, что успели доехать, и встает и ходит -это хорошо, а, чувствует себя плохо
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
пускай воздоравливает!!! Береги мужа)
0
05.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
Здоровья твоему папе! Сил вам и моральных и физических!
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
Спасибо) Теперь мама с сестрой туда как на работу бегают, спецзаказ приносят контрабандой - топленое молоко, кофе и пряники) Из плюсов - бросает курить)
0
05.09.2011
Ответить