Сегодня выступили прозрачные капельки из груди , зудит не много и ноет ,не рано ли???? Шевелений еще не чувствую очень переживаю по этому поводу((
У меня тоже самое, но я думала что так и должно быть))) Так что не переживай)))
0
21.03.2011
Ответить