Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Муж

Мама девочки (12 лет) Москва

А мой даже и не пытается)

0
24.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Хе-хе, значит я зря на своего бочку качу? )
0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Это с какой стороны посмотреть:-)
0
25.07.2014
Новосибирск

Конечно зря, лучше инициативу поощрять, а то потом вообще не дождешься ;)

0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

)) Ну я вроде потом поощрила. Но в начале была в недоумении )

0
25.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Сосиски в кипящую воду? всю жизнь в холодную кладу и жду закипания.

0
24.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
А мы —  нет. В кипящую и три минуты варить. А яйца вы как варите?
0
24.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

по яйцам нет альтернативного способа :-)

0
24.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Ну еще можно их разбить и сварить) Я помню в детстве как-то так пыталась приготовить.
0
24.07.2014
Насущное Для моих нерожавших подруг.

Похожие записи