Мы гуляем только на руках....

Подскажите, справились с проблемой?
28.03.2022
Купите слинг, и будет вам счастье. А если вы в холода в нормальной шапке, то не продует, и болеть не будет
24.08.2010
image тут можно целое сообщество уже создавать "мы в коляске не гуляем"у нас такая же ерунда, хватает минут на 10 потом начинается ор )))) у меня такая методика, выходим, добегаю до ближайшей детской площадки, беру ее, ходим, гуляем, качаюсь с ней на качелях, как начинает пищать даю грудь, если повезет то засыпает, перекладываю в коляску и полчаса погу спокойно гулять пока она спит, если нет, то так и идем на руках до подъезда ))))уже пробовала делать полулежачие положение в люльке, у нас есть такая функция, пошли так в магазин с ней,  думала будет на все глядеть и не плакать, хватило на 5 минут, дальше коляска превратилась в телешку для продуктов, а Василек снова на руках лицом к миру )))) 
23.08.2010
когда с мужем вдвоем тягаем коляску и по очереди малого, со вчерашнего дня пересели в прогулку, больше обзор и он чуть дольше тусит в коляске, а сама гуляю в рюкзаке, у нас понье, удобненько, он там засыпает от ходьбы и дрыхнет ))) тоже ждем когда сядет )))) а кенгуру не надо. лучше Понье (цена терпимая) или слинг.
23.08.2010
у меня таже история, я вчера тут тоже об этой же проблеме писала) увы, как с этим справится ни кто не подсказал. Мне подружка говорила (ее ребенку 8 мес.) что в 3 мес  у них начинается такой период "рук", когда они отказываются гулять в коляске - нам повезло в некотором роде - одежды не так много, ее малышка начала это делать весной, сейчас прошло, катается в коляске, но и ручками не брезгает, но еще добавились попытки ходить
23.08.2010
И у меня орет, я правда думала что только у меня:) Стыдно жуть:) А рюкзак... ну Вадимку на долго хватает, а вот моей спине уже писец полный, и так после эпидуралки болят все кости, так еще и 7 кг счастья, но пока терплю, коляску даже не таскаю уже...
23.08.2010
Аня, тоже самое! И я к рукам дочку никогда не приучала, можно сказать почти не носила. Правду Олеся сказала, видно период у них такой.Иногда может сама успокоится и уснуть, но оооочень редко, а так орет, я стою на своем пока поблизости людей нет, а потом приходится брать, стыдно что ор стоит, подумают я каменная мать. Я над выбором коляски больше парилась, чем мы в ней ездим! Хоть выкинь... ((((
23.08.2010
во-во! :о))
23.08.2010
ой как нас много таких оказывается))) И у нас тоже самое. Любим столбиком лицом к миру. А в коляске орем))) Не люблю из-за этого гулять! Мандука эта дороговатая блин.
23.08.2010
Согласна, дороговато((( Но есть альтернатива- понье, они  дешевле)
23.08.2010
У нас история точь в точь!!!! Видимо у них сейчас возраст такой. Расскажу как я делаю. Сажаю ребенка в Мандуку (рюкзак), через минут 15 она в нем засыпает и я перекладываю её в коляску. Либо подгадываю когда должна заснуть, после долгого бодрствования и иду на улицу. Минут 10 поплачет и засыпает. А кенгуру лучше выбросить, это очень вредная штука для ребенка. Самое безопасное, либо эрго-рюкзак, либо Мандука. Удачи!!!)))                   
23.08.2010
Олесь,смотрю мы опять в той же проблеме. Я думала у вас прошел этот бзик,  токо мы психуем,ан нет. У нас продолжается по прежнему ор в коляске, психи в слинге, пока не вырубится! А ты в рюкзаке носишь пока заснет в квартире или на улице, а потом перекладываешь в коляску???? Я не могу до сих пор далеко уехать от дома, боюсь что не смогу успокоить.
23.08.2010
Ой Юль, какой там прошло! Вообще не лежит ни в коляске ни где-либо еще!!! Вот Мандуку обожает, тьфу-тьфу) Как только посажу, всё, слезы мигом высыхают, довольная)))) Смотрит все по сторонам, разглядывает. Но у неё условие, только что б я ходила, если остановлюсь, хоть на минуту сразу возмущается и ногой дёргаетimageМуж смеётся, говорит копытом бьёт)))
23.08.2010
image. У меня тож самое, если в слинг, то только бегом надо, останавливатся нельзя ))))))
23.08.2010
))) Я дома сажаю и сразу на улицу выхожу)
23.08.2010
Комментарий удален
23.08.2010
У нас все тоже самое. Стыдно очень на улице! Я очень надеюсь, что когда сядет будет сидеть.
23.08.2010
Комментарий удален
23.08.2010
Я вот думаю, если купить специальную дугу на коляску будет она ее отвлекать или нет?
23.08.2010
Комментарий удален
23.08.2010
Мы купили коврик развивающий, так она моет по 1 часу лежать на нем и разговаривать с игрушками, вот я и думаю если ей эту дугу перед носом повесить, будет она разговаривать с ней?
23.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как приучить ребенка к бутылочке? Решила отучать от рук.