в Александровской. С 7 вечера в приемном до сих пор. Сил ей, моей родной! Пусть всё будет хорошо! Я весь день как на иголках...((((((
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
Что случилось Анют? Маме здоровья, пусть скорее поправляется!!!!!! Я со своей летом там была проторчали около пяти часов((((.Причем это было в пять утра.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
3 дня назад началась рвота, температура поднялась, боли в кишечнике слева. Колола обезболивающие,сегодня сделала узи брюшной полости и малого таза. По результатам узи брюшной полости - признаки хронического холецистита, панкреатита. А по-женски хроники много и миома. В больницу ложиться она ни в какую не хотела, говорит ей типа только спазм кишечника нужно снять. На дом приехал врач из александровской - посмотрел,сказал что лучше лечь на пару дней и обследоваться. И вот сидит она там, уже посмотрели ее и гинеколог,и хирург,и уролог,и еще какие-то специалисты. Сделали узи почек - там всё в норме. Взяли анализ крови. Но ложить пока не собираются. С ней родная сестра (тетя моя) - я в последний раз звонила - она ответила, сказала что сейчас укол делают маме от температуры и какую-то еще процедуру будут делать. Говорит будут до утра там,а с утра знакомых обзванивать,что-то решать. Муж помогал вещи отвезти,говорит мама бледная,похудела за эти 3дня (она вообще ничего не ела)...(((( Надеемся на хорошие результаты анализов и вердикты врачей.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
да ужасно все это.Дай бог все образуется.Александровская хорошая больница.Мы пока с мамой ждали там результата (приступ был, боли в животе,у нее хронический колит) то ей много обследований сделали.Правда потом перевели аж в Кировскую( с отравлениями всех туда отправляли).А там нихрена ничего,пролежала всю неделю ,только таблетки давали((((.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Дай то Бог! Оооох Кировская... Лучше туда не попадать наверное даже... Попробую уснуть,завтра дети на мне висеть будут,а я буду как размазня... Непорядок! Спокойной ночи!:)
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
Давай Анют!!! Споки ночи!!! Все будет хорошо.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
В полвторого ночи вернулась домой. Сегодня поехала туда же,только к гастроэнтерологу, определили в палату,будут делать рентген кишечника завтра. И тогда скажут что к чему. Если всё в норме - то домой отпустят и диету пропишут и лекарства наверное еще.
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
Ясно! А чувствует то она себя как? Лучше или так же?
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
дай Бог всё будет хорошо! главное вовремя обследоваться
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
так плохо, когда родные болеют...надеюсь все будет хорошо, подлечат маму и она будет с внуками развлекаться...
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Очень надеюсь,что всё будет хорошо...
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Что с ней? Дай бог, пусть поправляется!!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Спасибо! Написала ниже, врачи говорят что ничего страшного нет, нужно обследоваться. Вот и обследуют блин... Дооооолго как...
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
А что случилось?? Дай Бог что бы всё было хорошо!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Спасибо за поддержку! Я ниже написала что произошло...
0
30.03.2011
Ответить