наша с Ксюшей Родина-Ижевск,скучаю 









ооо!!! так далеко!!! Красивый город) как же ты на юге оказалась??
у меня тут бабушка с дедом живут по папиной линии,бабушка когда-то тоже из Ижевска приехала и так же как я замуж вышла
скучаю,еще как,там даже воздух другой совсем,скоро поедем с Ксюхой,почти год там не была
понимаю)))) Анют, извини за нескромный вопрос - у вас с мужем наладились отношения??)