лезут 2 последних нижних зуба,уже 4 день это не мой ребенок,добрая и спокойная,сговорчивая дочка,стала раздражительной,капризной,злой букой((((((((уже и сопли прошли и кашель на исходе,а бодрость нас так и не посещает
я на пределе,по полночи на руках,а 15 то кг не айс мне таскать.И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!Я НАДЕЮСЬ И ЖДУ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Ижевск
раздражительно
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Аня, ты подумай, как мне 15,5 кг и 13 кг вместе тягать:)они болеют или по очереди, или вместе. Тебе тяжело, но это всё временно. Я после таких встрясок, как позавчера-вчера, понимаю, что всё можно пережить, лишь бы дети были здоровые.
0
31.03.2012
Ответить