Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ижевск

раздражительно

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Аня, ты подумай, как мне 15,5 кг и 13 кг вместе тягать:)они болеют или по очереди, или вместе. Тебе тяжело, но это всё временно. Я после таких встрясок, как позавчера-вчера, понимаю, что всё можно пережить, лишь бы дети были здоровые.

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Вам то да,"веселее" точно

0
31.03.2012
30 ПРИВЫЧЕК, ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ Слава Богу

Похожие записи