Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

так хочется порядка и чистоты дома, а не получается..

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Такая же проблема! :( Нагибаться вообще не могу, если что-то падает, а никого рядом нет - катастрофа. Сегодня повела ребенка в бассейн и у меня упал телефон, разлетелся на несколько частей и все под огромный диван, так моему 7-летнему ребенку пришлось двигать диван и ползать на животе, что бы все это достать... Вот и детские вещи перестирать и перегладить оставила на потом, а теперь вот не знаю как это все сделать, 2 пеленки глажу и уже никакая... :(
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вот-вот.. с одной стороны вроде ну и ладно.. а с другой - в грязи тоже не хочется сидеть.. от этого настроение портится.. а я буду сегодня-завтра гладить пеленки:))) сидя, муж доску уменьшит по высоте и я приступлю к процессу:))))
0
19.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

видимо мне тоже придется делать это сидя, но честно говоря, сил уже нет ни на что, а столько было планов...так обидно:(

0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а отеков нету? мне тяжко, когда отеки даже малейшие появляются.. а так вроде бодрая:))
0
19.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
да нет вроде, но болит спина и левое подреберье, а когда долго что-то делаю или хожу, то быстро устаю очень... 
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
не, ну если долго что-то делать, то тут и я устаю.. особенно расстраивает, что никуда не сходишь.. через 1,5-2 часа отекать начинаю и становится тяжко
0
19.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Просто приходится много чего делать, сына из школы забрать, в бассейн его отвести, еду готовить постоянно, вот и получается, что все время на ногах и устаешь очень...

0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а-а, тогда понятно... тут и без беременности устать можно:)))
0
19.04.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я только со шваброй мою, и то спина под конец болит и гудит! Вот этого "полунаклона" вполне хватает, чтобы спина ныла потом весь день. Правда, у меня со спиной и до беременности были проблемы...

Но пол протирать приходится если не каждый день, то хотя бы через день! Откуда столько пыли берется - ума не приложу. Да еще и кошка лезет ужасно, столько шерсти!

Сказала мужу, что все, не могу больше, придется ему это на себя брать, я уже не в состоянии...

0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
это из-за того, наверно, что теплее стало.. больше пыли.. у нас сейчас окна почти все открыты.. можно и два раза в день мыть, кажется, все равно грязь будет.. кошмар..
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Алеся, и мне жуть как тяжело. Дома столько дел, а я чувствую, нет у меня сил на них:(((((((((((((
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
угу.. меня прям совесть мучает.. и не знаю, то ли все-таки делать, то ли плюнуть на это..
0
19.04.2011
уфф.. все хорошо Карта в детсад: поликлинические страсти

Похожие записи