тяжело нагибаться, а со шваброй особо ничего не помоешь.. мелкие игрушки и предметы с пола поднимать тоже тяжело.. Аристарх помогает частенько, но через полчаса опять их все вываливает:))) так переживаю, что даже сон сегодня приснился, что я на свой день рождения кучу народа пригласила, а дома у меня бардак и ничего не готово и я в растерянности.. что одеть - не знаю, за что хвататься - тоже..