12 лет

Продукты

Я вобще не могу ходить на рынок...хоть и хочется иногда.Но зимой туда и носа не суну.Я зяблик страшный и перебороть себя,чтобы купить что то там совсем не могу.пару раз за зиму останавливалась у рынка и что то не помню что покупала,дак прокляла все на свете)))таак замерзли руки,кошелек вечно падал и руки не могли из за холода нащупать монетки,бумажки....жесть короче))) Вобще все покупаем в больших гипермаркетах.Мясо там свежее всегда-так как большая проходимость народа.Да и все остальное там.На рынок могу забежать лишь летом,когда теплооо)))
28.02.2012
У меня муж за мясом в Тверь ездит. Там мясо на рынке свежее и дешевле чем в Москве. Тамже в Тверской области покупаем масло  сливочное. Картошку мешками там же с осени. Ну а все остальное приходится тут возле дома в "Монетке" брать, на местном рынке не люблю овощи и фрукты брать, потому как 2 морковки и пару яблок вроде как неудобно взять, ну и обвешать тут любят. 
27.02.2012
Летом все на рынке покупаем. Благо,что живем рядом)Но вот зимой не хочется мороженое все покупать. Поэтому картошку,морковку и лук покупаем мешками и на балкон. А все остально уже в магазине. 
27.02.2012
Летом покупаю всё на рынке, зимой в магазине апельсины, капусту, может, морковку, остальное на рынке. Курицу и свинину у определённых людей, картошку тоже у оного мужичка в основном, всё остальное где больше понравится.
27.02.2012
Вот стащила... Проблемки