Сделали прививку корь, паротит.
Взвесились. 12,5 кг нашего неспящего счастья!!!!!!


Я не знаю как у нас называется, но спинка откидывается, а сиденье задвигается (выдвигается)
Какая сладенькая булочка)))) У меня Юлька в 2 года весила ровно 12 кг, а Серж сейчас голый весит 13 кг.
а мы 10, 5 кг весим, набираем вес еле-еле. слушай, я смотрю, Вера спокойно к аспиратору относится, у нас сопли на зубы, так Никитос вообще не дает их отсасывать((((
Степпи только только за 11 кг перевалил)
Алён, а краснуху не сделали? Она вроде идет корь, краснуха, паротит
а моя 10 с копейками весит))))))))) плюшечка Веруша))))) кудряшка)))
Классно написала - неспящее счастье!!!!!!!! По ней и не скажешь, что мамке спать ночами не дает - очень милая красотка))))))