Это самый трогательный праздник для меня, всегда с трепетом думаю о том, как тяжело было тем, кто тогда отбивал врага, как тревожно было тем, кто ждал, как больно было тем, кто потерял...Хочу показать вам наше выступление в школе. Качество конечно ужас, снимал кто-то трясущеся рукой и меня почти не видно, но понять общий смысл можно.
Первая часть - компзиция на песню Булата Окуджавы "До свидания, мальчики" показывает, как на фронт уходили такие же школьники, как и мы на этой сцене. Автор - наша учительница по литературе, наша любимая, мы до сих пор с ней общаемся! Композиция настолько трогательная, что после каждого концерта мы уходили с цветами - ветераны отдавали нам свои букеты, плакали и хлопали от души...
Вторая - в общем-то откуда-то скопированный танец, но скопировали наши школьники хорошо, во многих конкурсах мы обыгрывали танцевальные студии, хотя являлись просто школьным кружком по танцам :) Кто захочет меня разглядеть - я первая выхожу на сцену со своим мальчиком, мы с ним первая пара справа. Потом я стою с певцами. Звук отстает :((( Ну вот никак не разберусь я с кассетами, наверно скоро плюну и отдам за деньги на оцыфровку.