Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Мы сегодня НЕ гуляли на нашей площадке

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Оль, а ты на какой улице живешь?

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Молодежная 30 А, обычно гуляем на площадке за ЖК слева

0
26.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

А мы напротив последнего фантана, по другую сторону юбилейного заседаем)

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а мы и на вашей площадке покатались, только вечером там холодновато в тени уже стало. Может как-нибудь на пруду встретимся?

0
26.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Мы там по утрам гуляем когда жарко) Давай непременно! У тебя мобильный с прошлого года не менялся?

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

нет, все тот же! завтра пойдем с утра, с 12 до 14. Может присоединитесь?  Надо пользоваться, пока погода хорошая, уточки плавают

0
28.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Я звякну если соберемся)

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Маш, я вспомнила, что нам в поликлинику надо, мы сегодня в старых химках будем

0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Как у вас тепло)))) Пак чудный

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а у вас????????? Еще недавно у нас было довольно контрастно - то дождь, то жара

0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У нас ветер, сильный, дождь. В куртках((
За лето дней 5 было жарко, не больше наверное.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

бррр, ну и лето :(

0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Классическое

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Классно)Нужно иногдаотходить от стандартных ежедневных прогулок)

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да, я что-то совсем утонула в однообразных прогулках, тем более все друзья разъехались, а у нас на даче ремонт, не можем уехать

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Да представляю..у нас  тоже изо дня в день одно и тоже.

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Прям день фонтанов у вас :) Очень понравился танцующий (который из земли прям)!!! Макс - очаровашка!

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо! да вот не хочет фоткаться, засранец! топает ногами, кричит - всё, хватит , отографиавать :)

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

как вы, оказывается, здорово погуляли!

а я в итоге отправила Мишу с Ильей на прогулку, а сама маме помогала...

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну я так и предполагала ;)))

0
26.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

как у вас там красиво! Лебедь в пруду меня вообще поразил))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у нас их там целых 2 :))))

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет)

Ну как с вами погуляла))) оч здорово у вас! До сих пор вспоминаю вашу огромную площадку)))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну вот мы именно туда и не пошли вчера, поднадоела :))

Анютик, а напиши в личку - кого с ББ ты бы пригласила на ДР, если все срастется

0
26.06.2012
Москва

Красивый городок! Чистый, просторный, зеленый!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Да, Аленочка, мне тоже очень нравится! он маленький ( по сравнению с бесконечной Москвой) и уютный

0
25.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Хороший у вас парк есть).

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

это я только ближайшие окресности обошла, а сколько ещё осталось ;)

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

классно у вас в городе! на пруду красиво!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да, в небольших городах есть какое-то очарование, олсобенно приятно, что знаешь его  и на каждой улице можешь встретить знакомых

0
25.06.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
Выходной?)
0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, у меня в этот раз выходной на понедельник попал :)

0
25.06.2012
Первый раз в кино Наше 3-летие!

Похожие записи