Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Химки

Наше 3-летие!

Мама девочки (17 лет) Москва

Оленька, привет! Блин, сейчас заглянула в твой дневник. Как же Максик вырос! Я его видела еще ползунком. Оль, поздравляю вас с таким событием! Молодцы какие! Такой день варения устроили.

Максик, расти умничкой, рости здоровым и сильным, и радуй маму с папой!

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо :) А я сегодня совершенно случайно оказалась в том самом парке, где мы "ползали", заходила в магазин Дети :)

0
22.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль, так вы же уехали отсюда! Как это тебя занесло в Отрадное? :) Может вернетесь еще?

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а я на старую работу перевелась, езжу полтора часа, читаю книги и наслаждаюсь работой :) А работаю в рольфе на Алтушке, сегодня меня мальчики на 3 часа раньше отпустили, вот и забежала в магаз :)

0
22.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

С ума сойти, полтора часа в пути!... А я собираюсь менять работу. Хочу искать в Отрадном. На старой работе уже все осточертело. В первую очередь отношение к своим сотрудникам, а во-вторых, ездить устаю, и Сашку совсем не вижу. :(

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

если там ничего не нравится  - к чертям такую работу. А я езжу,читаю и не парюсь!

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Как здорово такой аравой на даче. Весело))))

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага! а было бы ещё солнышко!

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Для праздника солнце желательн, но не обязательно. Настроение создает погоду. Спроси меня какая погода была в самые мои счастливые дни и не вспомню.

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну у нас получилась большая разниуца между тем годом, когда они голышом бегали по участку и плескались в ванночках на улице, и сейчас, когда вечером совсем уж похолоал и мы кушали под дождиком ;)

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Гы))) У нас и лето другое. Еще ни разу на пляже не были. И не хотелось. +25 было дня два.

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у нас вроде было 2 раза по неделе жара, и тут же холод, все почти в куртках :( ну и лето...

0
22.07.2012
Москва

Здоровски!!!! Всетаки дача- это лучшее изобретение человечества)))))
Максимка такой мужчина уже! Особенно в рубашке))))

И деток сколько увас, веселуха!))))

Растите здоровыми и послушными  

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо :) да я вот хоть для фото разок одела :) а то все майки да шорты

0
26.07.2012
Москва

да у нас тоже самое))))

0
27.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Красота какая Оль!!! Прям будто с вами была в тот день!!! Фото шикарные! Максюшины рожицы просто улет!!! Столько детишек!!! Мамочки все такие красавицы! Эх, как детки растут быстро!)

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

жалко, что опять без вас, никак не встретимся :))) спасибо!

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Как-нибудь должны увидеться!)

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Супер фотки! Отлично отметили!

  

П.С.: бб глючит, в ленте не было этого поста. Решила заглянуть к тебе в дневник и увидела ))

0
21.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

блин, а я и смотрю никто не комментит....спасибо :)

0
22.07.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Оль, как здорово и какие вы молодцы, что такой праздник устраиваете Максимке! Но ваша прошлогодняя вечеринка)) ваще слов нет!!! В 6-7 лет такую как в 2 года уже не устроишь)) Если тока без невест)))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо :)))) да уж, голопопое беззаботное детство :)

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

дада, нету в ленте, обидно... Супер пост, я на такое не способна))) у меня терпения не хватает писать длинные посты)) Очень было приятно познакомиться с девочками! И повеселиться с детьми))) вот было раздолье.. Мой Тёма только в малиннике и обитал)))

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ещё бы! Такая малина ;)))

0
22.07.2012
Москва

Оля, какой чудесный фоторепортаж! Ты устраиваешь замечательные праздники Максимке!

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо :) да ничего особенного, лето само все устраивает :)

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отличный праздник! На участке у вас очень уютно)

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, передам бабушке, ей будет приятно :)

0
22.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Красотуля....3 года - мужСЧина в расцвете сил!!!

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

здорово, хоть на пять минут опять вернулась к вам на дачу )))) скинь мне маленькие фотки Аленки ))))

0
22.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Действительно красота!!!! Налюбовалась!!!

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ой, Светик, спасибочки!

0
22.07.2012
Мы сегодня НЕ гуляли на нашей площадке Наше житие на даче

Похожие записи