Войти

Выплаты.

anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

у меня Игорян взял справку на работе,что ему там денег не давали и эту справку в собес приложили, они и перевели деньги/// причем перевели где-то после аж года!!! но у нас не Москва/// 

зы Как ваше ГВ? тебе получше? 

0
19.01.2011

Фига се, сколько ты ждала!!!image

0
19.01.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
но мы и документы подали за день до полугодия// image "
0
19.01.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
В Москве - в собесе , я когда соц карту получала мне сказали обращаться к ним и т.к. у вас второй ребенок то пособие больше до НГ было около 15тыс. руб.
0
19.01.2011

Мне тоже кажется, что так проще))) Пойду в собес)

 

 

0
19.01.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Удачи, мы тоже собираемся со следующей недели.
0
19.01.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
у нас так же - муж работает,я нет!Через его организацию сказали на много быстрее перечислят чем через собес!
0
19.01.2011
Я еще нашла, что московские городские выплаты делают через собес, а федеральные через работу.
0
19.01.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
насчет московских не знаю )))
0
19.01.2011
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва
Собес направляет на работу к мужу.. у меня была похожая ситуация с первым ребенком.
0
19.01.2011
Читала-читала и прочла целиком))) Помогите разобраться!)

Похожие записи